HP представила ноутбук-перевертыш EliteBook Revolve

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 4 марта 2013 0   
HP представила ноутбук-перевертыш EliteBook Revolve

Компания HP в ближайшее время начнет продажи ноутбука-трансформера EliteBook Revolve в России. Сенсорный дисплей крепиться к корпусу ноутбука с помощью шарнирного крепление. Это позволяет при необходимости пользователям работать с планшетом, как с привычным ноутбуком, а при необходимости использовать его как обычный планшетный компьютер.

Новинка оснащена процессором Intel Core 3, которая предназначена для работы с операционной системой Windows 8. Высокая четкость 11,6 дюймового дисплея порадует обладателя яркой картинкой. Настройки дисплея регулируются так же в автоматическом режиме. Ноутбук оснащен полноформатной клавиатурой с подсветкой, для работы с сенсорным экраном можно воспользоваться стилусом, который входит в комплект.

Емкость твердотельного накопителя составляет 256 Гб. На него установлена технология Intel Rapid Start, позволяющая запускать аппарат всего за 5 миллисекунд.

Корпус HP EliteBook Revolve изготовлен из прочного нецарапающегося стекла Corning Gorilla Glass 2, для изготовления каркаса был выбран магниевый сплав. Ноутбук поддерживает NFC, DisplayPort, USB и 3G WWAN. Камера имеет разрешение HD4 (720 p), есть два микрофона, установлена система DTS Studio Sound. Также устройство оснащено предустановленной программой CyberLink YouCam для видеосвязи.

Источник : My Equipment Источник: My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций