One2Touch Softpad C1: портативная клавиатура с поддержкой NFC

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 2 октября 2013 0   
One2Touch Softpad C1: портативная клавиатура с поддержкой NFC

Безусловно, многие из нас скучают по старым добрым временам, когда первые модели смартфонов еще имели достаточно удобные клавиатуры, на которых можно было с невероятной скоростью набирать SMS-сообщения, не глядя на дисплей — просто пальцы сами автоматически попадали на правильные клавиши, и строки слагались «на лету». К огромному огорчению, на современных сенсорных гаджетах это уже практически невозможно. Впрочем, всегда можно использовать и внешнюю беспроводную клавиатуру, такую например, как клавиатура One2Touch Softpad C1.

Новый портативный девайс был специально разработано для всех тех, кто вынужден мучатся с набором больших объемов текстовой информации на мобильных гаджетах. Модель One2Touch Softpad C1 отличается достаточно большими кнопками, которые и обеспечивают удобство набора. Складная конструкция новой «смарт-клавы» позволит легко её переносить в рюкзаке, сумочке или специальном чехле.
Для того чтобы подключить новинку к мобильному устройству используется беспроводная технологию NFC, которая позволяет снизить в значительной степени энергопотребление, и является не менее надежной чем соединение Bluetooth.

Ожидается, что старт продаж новой портативной клавиатуры для мобильных гаджетов One2Touch Softpad C1 намечен на нынешнюю осень, однако её стоимость разработчиками пока не сообщается. Впрочем, мы будем держать вас в курсе всех последних событий, так что следите за нашими ближайшими новостями!Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций