Перепост: В Кремль так сказать, Медведеву Д.А.

Все блоги / Блоги людей 24 января 2011 0   
Originally posted by
[info]

printblog
at
В Кремль так сказать, Медведеву Д.А.
Помимо того, что существует проблема мигалок, помимо того, что погиб человек. Помимо того, что мы видим, что вину Минха и его водителя всячески пытаются переложить на водителя Опеля...

1. Никто, ни Минх, ни Хреков не пытаются оспорить тот факт, что Минх ехал на своей машине домой.
2. Никто не пытается оспорить и тот факт, что автомобиль гражданина Минх ехал с включенной мигалкой, выезжая периодически на встречную полосу и обгоняя поток.
3. Из этого следует, что автомобиль гражданина Минха нарушал правила дорожного движения. Поскольку в правилах четко сказано - «выполняя неотложное служебное задание». Я думаю, что ни один человек находящийся в здравом уме не может признать доставку гр-на Минха домой неотложным служебным заданием. Сделать так - надругаться над русским языком и над ПДД.
4. Все знают, согласно выложенным в сети видео и фотографиям (я даже не говорю о тех роликах, который Шугаев снял сам), что Минх ездил таким образом домой регулярно.
5. Отсюда следует, что гр-н постоянно использовал служебное положение в личных целях.
6. Исходя из должности «Полномочный представитель Президента РФ» мы можем сделать очевидный вывод о том, что непосредственным руководителем гр-на Минха является Медведев Д.А. - Президент РФ.
7. Очевидно, что теперь начальник Минха не может быть не проинформирован о пункте 5.
8. Возникает совершенно закономерный вопрос. Почему к сотруднику Минху до сих пор не применены меры дисциплинарного наказания. Причем меры эти должны быть однозначны - увольнение. Ибо подобный сотрудник не имеет никакого права занимать государственную должность.
9. Поскольку непосредственный начальник гр-на Минха Медведев Д.А. уже 4 дня ни сам ни через свою пресс-службу не сообщает нам о своем мнении и о мерах в отношении Минха, это однозначным образом свидетельствует о том, что он (Медведев Д.А.) считает нормальным использование служебного положения в личных целях. Причем метод использования этого положения нарушает права и безопасность множества граждан РФ. Более того, таким образом Президент РФ Медведев Д.А. дает сигнал множеству других чиновников, что нарушение закона, работа для себя, а не для граждан, забота о своем личном комфорте, нарушение законов и нормативных актов, подвергание опасности жизни граждан РФ является абсолютно нормальным. Приоритеты расставлены.
10. Исходя из этого возникает закономерный вопрос - почему Президент РФ считает возможным для себя такое поведение? Неважно, что это поведение выражено в бездействии. Это все равно деяние. Особенно на фоне бесконечных разговоров о независимости судов, о построении гражданского общества и т.д. Я считаю, что эти выступления гр-на Медведева являются ни чем иным как лицимерием и ложью, словоблудием в чистом виде. Потому что, как только возникает реальная, пусть и не гигантская проблема, Президент РФ молчит и не предпринимает необходимых и абсолютно логичных действий.

Я хочу спросить Д.А. Медведева - почему Президент РФ не защищает граждан своей страны от произвола своих подчиненных? Дмитрий Анатольевич, я очень хочу приняли адекватные меры по отношению к Г. Минху.
В противном случае вы еще раз продемонстрируете свое истинное лицо - болтуна и демагога.





Текст взят
отсюда

Отправить письмо можно здесь:
http://letters.kremlin.ru/send

Текст письма:
"Добрый день, Дмитрий Анатольевич!

Помимо того, что существует проблема мигалок, помимо того, что погиб человек. Помимо того, что мы видим, что вину Минха и его водителя Шугаева пытаются переложить на водителя Опеля...

1. Никто, даже сам Минх, не пытаются оспорить тот факт, что Минх ехал на своей машине домой.
2. Никто не пытается оспорить факт, что автомобиль гражданина Минха ехал с включенной мигалкой, но без подачи звукового сигнала, что, собственно, не давало ему НИКАКОГО преимущества перед другими водителями. Грубо говоря, он просто пер по встречке домой.
3. Из этого следует, что автомобиль Минха нарушал ПДД.
4. Все знают, согласно выложенным в сети видео и фото (я даже не говорю о тех роликах, которые Шугаев снял сам), что Минх ездил таким образом домой регулярно.
5. Отсюда следует, что Минх постоянно использовал служебное положение в личных целях.
6. Исходя из должности «Советник президента РФ» мы можем сделать очевидный вывод о том, что непосредственным руководителем гр-на Минха является Медведев Д.А. - Президент РФ. То есть вы
7. Возникает совершенно закономерный вопрос. Почему к сотруднику Минху до сих пор не применены меры дисциплинарного наказания. Причем меры эти должны быть однозначны - увольнение. Ибо подобный сотрудник не имеет никакого права занимать государственную должность.
9. Поскольку вы уже 4 дня ни сами, ни через свою пресс-службу, не сообщаете нам о своем мнении и о мерах в отношении Минха, это свидетельствует о том, что вы считаете нормальным использование служебного положения в личных целях. Причем метод использования этого положения нарушает права и безопасность множества граждан РФ. Более того, таким образом вы подаете сигнал другим чиновникам, что нарушение закона, работа для себя, а не для граждан, забота о своем личном комфорте, нарушение законов, подвержение опасности жизни граждан РФ является нормальным.

В связи с эти прошу Вас принять адекватные дисциплинарные меры по отношению к Гарри Минху.




 Источник:Telegamochka на ЖЖ

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций