Пляжный отдых

Все блоги / Блоги людей 20 сентября 2011 0   
В этом году открыл для себя Турцию (да-да, и не смейтесь). Дешево, сердито, и любимую жену на море вывезти да горы ей показать - это было очень важно для меня.

Что я могу сказать - хорошо. От слова "очень". Бездеятельный отдых на пляже, солнце, много солнца, очень соленое море (я на море был в детстве и ничего не помню). Волны. Турки мне понравились, ушлый народец, конечно, но в нем есть звериный магнетизм, которого не хватает нашим южанам.

Вообще впечатления сложно рассказать. Это надо прочувствовать. Теплый ветер в лицо, когда по проселку тебя увозит в горы открытый джип. Прыжок в море с лестницы яхты. Вид на порт со стены древней сельджукской крепости. Другой мир.

Лучше всего, конечно, самому путешествовать и познавать. Без заботливых гидов-поводырей. День в Алании самостоятельного брожения меня порадовал больше всех экскурсий (хотя и они по большей части были хороши).
Русских, конечно, много. Но пьянства я не видел (до обратной дороги), где со мною возвращалась четверка мужиков с отдыха, которые все дорогу жрали виски, ныли о плохой кормежке, плохой дискотеки в отеле, плохой анимации и так далее, ну и читали друг другу нотации что не стоит разводится с женой из-за "той смазливой девочки" (девочка, стоит сказать, была очень хороша внешне, тут не спорю, видел)

Пожалуй это был единственный негатив, который ушел после комментария жены "вот ведь очкастый нытик" по поводу громогласного страдальца. В точку описала. Ей надо книжки писать, а не мне :)

 Источник:Юрий Погуляй на ЖЖ

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций