Galaxy S Wi-Fi 4.2 - новый галактический плеер от Samsung

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 1 марта 2012 0   
Galaxy S Wi-Fi 4.2 - новый галактический плеер от Samsung

В принципе, компания Самсунг могла бы обеспечить работу своей новинки Galaxy S Wi-Fi 4.2 в мобильных сетях, и вышел бы очередной смартфон «галактической» серии, но, поскольку маркетологи посчитали нужным добавить в линейку продуктов еще один медиаплеер, и получился именно он.

Galaxy S Wi-Fi 4.2 был представлен на выставке в Барселоне и, по понятным причинам, не стал главным ньюзмейкером — тот же Samsung явил миру планшет Galaxy Note 10.1, и это событие получило куда больше внимания публики. Между тем, новый медиаплеер наверняка найдет своего покупателя. О сходстве с мобильным телефоном мы упомянули, теперь расскажем подробнее о технических характеристиках устройства, а вы попробуйте, что называется, найти десяток отличий.

Процессор работает с частотой один гигагерц, оперативка — 512 Мб, память постоянная в зависимости от конфигурации — 8 или 16 гигабайт, а, если не хватает, можно раскачать до тридцати двух. Дальше сходств со смартфоном становится только больше! Экран 4,2" с матрицей IPS, разрешение WVGA (480800 точек), можно играть в видеоигры, а NFS Hot Pursuit уже установлена. Также на борту все привычные модули беспроводных соединений — Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n.

Камеры — и о них не забыли! На задней панели есть 2-х мегапиксельная, а на фронтальной — VGA-камера для общения посредством Skype. В комплекте есть и акселерометр, и цифровой компас, и гироскоп, но давайте перейдем к музыке и фильмам, а точнее к форматам и особенностям воспроизведения, ведь перед нами медиаплеер. Форматы устройство читает практически все — видео поддерживает и MKV, и FLV и многие другие контейнеры файлов, а аудио кодек прочитает и обычный mp3 формат, и гораздо более сложные, но и более распространенные на сегодняшний день FLAC, AAC и так далее.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций