Новый планшетник Surface 2 от Microsoft уже на подходе!

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 18 августа 2012 0   
Новый планшетник Surface 2 от Microsoft уже на подходе!

Планшетные компьютеры Microsoft Surface поступят в продажу, начиная с 26 октября 2012 года в магазинах Microsoft Stores и в праздничных магазинах, открытых в 12 городах Соединенных Штатов Америки. Вероятно, чаяньям многочисленных OEM-партнёров корпорации на то, что данными устройствами программный титан лишь подстегнет инициативу партнёров к выпуску сверх качественных гаджетов с поддержкой Windows 8, не будет суждено сбыться — внутри самой корпорации Microsoft уже работают над компьютером Surface 2.0.

Представители ресурса Techradar смогли в вакансиях на сайте Microsoft Careers обнаружить с июня по август несколько десятков упоминаний о том, что разработчики Surface сейчас готовят следующее поколение гаджетов, которое в полной степени сможет отразить видение ОС Windows. Все упомянутые вакансии опубликованы после того, как 40-дюймовый планшетный стол Surface был переименован в PixelSense, так что подобные приглашения ясно говорят о следующем поколении планшетов Windows 8:

«Команда разработчиков Surface фокусирует свои исследования на качественном улучшении Microsoft-окружения при помощи сенсорных технологий. Базовая часть нашей главной стратегии — создание привлекательных и достаточно мощных гаджетов, которые смогли бы обеспечить необходимое окружение пользователям и вызвать восторг у всех них без исключения. Изготовление подобных устройств, однако, требует непосредственного и тесного взаимодействия программных и аппаратных инженеров, дизайнеров и технологий производства. Мы в настоящее время заняты созданием компьютера следующего поколения, и Вы необходимы проекту Surface!»

Иные вакансии за этот временной промежуток, также свидетельствуют о том, что команда разработчиков Surface трудится и над мобильной электроникой, так как в объявлениях упоминается, к примеру, о батареях нового поколения и о пассивных системах охлаждения. Скорее всего, если планшетники Surface 2 на самом деле уже разрабатываются, ожидать их следует уже к 2013 году.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций